Официальная поддержка WinxFActory

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! [Реставрация.]

P.S Вернулся глав. адм.
надеюсь, ты помнишь мой старый юин, Вика. Floss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальная поддержка WinxFActory » F.A.Q. » Предложения>>


Предложения>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Голова ведь есть не только у администраторов верно? Верно... А как говорится "одна голова хорошо, а две лучше" так вот если вы желаете помочь развитию форума с помощью своих идей, предлагайте.

0

2

Xenon W.
У меня ну конечно тупое предложение, но: лучше может быть зделать свои смайлики под этот стиль!?

0

3

Erin
Это слишком трудно х) да и тем более, стиль через месяц-два будет сменен.

0

4

Floss
Ладно. Буду думать над идеями!

0

5

Erin
ок)) а лучше конкурсы какие-нибудь надумать х) но это уже в модераторской))

0

6

А что если поставить заказ таблиц? Да, не многие умеют, но если создать урок по их созданию...то думаю есть шанцы...

0

7

Gwen
если честно, то я не умею таблицы делать х) их делают с помощью какого то генератора, но я ссылку потеряла.

0

8

Ясненько. Просто я делаю через обычные таблицы для сообщенй и вставляю коды. Но потом эти таблы удаляю ><

0

9

понятненько.

0

10

Я сайты нашла:
http://rusws.ru/genertabtag/
http://www.03www.su/2006/061205/061205-08.htm

Но нет, так нет

0

11

А может создать свой топ? Ну там прибавлять балы за смену дизайна или активность пользователей.

+1

12

Durarara написал(а):

А может создать свой топ? Ну там прибавлять балы за смену дизайна или активность пользователей.

альтернатива такому топу уже есть на форуме.Его скоро восстановят))))Так,что подождите чуточку)

0

13

есть тут предложение - запретить гостям постить в объявлениях... ну или хотя бы создавать темы... а то там спам-боты походу процветают...

0

14

вах, не заметила. сейчас сделаю

0

15

а может поставить другие смайлики,ведь винкс фактори изменился! http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/85958-5.gif

0

16

маленький котя
Это я уже предлагала в 2-ом посту...

0

17

тогда такое предложение создать новую категорию Раскрутка там создать форум Ваши форумы.Я хотела и у себя такую штучку сделать,но на моем форуме не так много пользователей.Идея хороша как для Винкс фактори так и для ее участников.Пользователи будут приходить чуть ли на каждый день чтобы внести коррективы в их темы.выложить новые скиншоты стилей и новую статистику!Возможна доработка идеи! :idea:

Отредактировано маленький котя (2010-06-17 23:00:18)

0

18

:cool:

0

19

Вопрос. Может, сделать список форумов, для которых уже делали заказ? Ведь в правилах д. дизайнеров написано:
На один и тот же форум заказывать заказ дважды нельзя, следите как бы вас не обманули!

Дело в том, что не всякий человек может постоянно удерживать в голове адреса всех форумов, которые когда-либо заказывали у ВФ.

И ещё. Может, сделать возможным повтор заказов? Не через неделю, конечно, но через три-четыре месяца-ИМХО,вполне допустимо. Лично я стараюсь менять стиль, подстраиваясь под время года.

P.S. Может, я не туда влезла, но не будет ли разумным установить ограничения на размер стиля? Скажем, не больше 1-1,5 мб.

+1

20

Durarara
отличная мысль! +
маленький котя
извини, но идея избитая. да и не хочеться делать форум снова огромным. чтобы пользователи в нем "заблудились".
Ортенсия
да, думаю, нужно сделать повтор заказов интервалом на 2 нед. +
пхах, ну, размер стиля предугадать невозможно. кто то сохраняет в формате jpg, и размер становиться намного меньше, а некоторые, для сохранения качества - в png, и там одна шапка весит чуть ли не 1-1.5 мб.

0


Вы здесь » Официальная поддержка WinxFActory » F.A.Q. » Предложения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно