Официальная поддержка WinxFActory

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! [Реставрация.]

P.S Вернулся глав. адм.
надеюсь, ты помнишь мой старый юин, Вика. Floss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Info>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наш форум довольно уникален и неповторим. Как вы уже заметили, он стал популярным. Никакого секрета нет. Разве что своя изюминка. Год назад, когда создавался этот форум не было поддержек с определенной тематикой. С появлением WinxFActory все изменилось.

→ Большое спасибо одному из самых популярных серверов создания форумов. Благодаря серверу 0pk WinxFACtory приобрел свое начало.

→ Большое спасибо Дизайн Поддержке ZeroParKing за то что воспитали и обучили главного администратора WinxFActory.

→ Большое спасибо всем пользователям форума WinxFActory, за то, что на протяжении всего времени вы не покидали нас.

→ Большое спасибо дизайнерам, которые помогают нам в выполнении пользовательских заказов и капризов.

→ Большое спасибо модератором за то, что помогают нам во всем, в чем мы нуждаемся.

→ Большое спасибо нашим психологам, за то, что выслушивают нас, помогают, успокаивают. Делают всевозможное в критические дни форума.

→  Большое спасибо всем, за то, что вы просто есть и за то что вы рядом.

***сведения***

WinxFActory (перевод с англ.) - Фабрика Винкс.

http://line.romanticcollection.ru/ex/14_47_49E8DFC0_RmqPnePsdaemPpoziciiPuZe_4_1.png

+1

2

Большое спасибо Winx FActory за то, что научил меня работать, хоть и не всегда, но работать в полную силу. Я многого добилась, хотя никто из вас об этом не знает. Мне кажется, что это единственное место, где действительно можно почувствовать себя как дома, а не бояться куда-то случайно ткнуться.
Спасибо создателям форума, что открыли для нас пути радости.
Этот форум не просто поддержка, а семья, в которой принимают любого, кто честен не только с нами, но и с самим собой. Мы ценим откровенных и добрых. Очень хорошо, что большинство участников таковыми и являются, к сожалению не все готовы разделять нашу радость и делать для нас приятное, но мы всё-равно на вас не обижаемся. Если вам не по нраву наша жизнь, то мы не заставляем. Именно поэтому Фабрика Винкс не наседает на вас и предоставляет вам возможность выбирать: или вы с нами, или нет.
С любовью всегда ваша Эми.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно